Продажа унаследованной земли - правовые последствия и вопросы о сохранении построенного дома

• г. Хабаровск

У меня умер отец 7 лет назад, я вступила в наследство, у него была земля 10 соток которая выдавалась совхозом, у деда и отца одинаковые фио. дед продал эту землю не вступая в наследство воспользуясь тем что даты рождения не было, на земле уже построен дом, земля оформлена не до конца. Когда я аннулирую сделку, дом тоже останется?

Ответы на вопрос (1):

Да, дом тоже останется.