Бывший офицер Российской армии ищет помощи в решении квартирного вопроса для обеспечения своей семьи
₽ VIP

• г. Москва

В недавнем прошлом я был офицером Российской армии, уволился по состоянию здоровья в звании капитана-лейтенанта с общей продолжительностью службы в 10 лет и 2 месяца (т.е. с правом на жилье). Все необходимые документы имеются. Уволен с оставлением в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий. Женат есть дочь (полтора года). Собственного жилья своего не имею ни я ни жена.

Динамика связанная с обеспечением военнослужащих жильем меня пугает т.к. не смотря на то, что об этом везде трезвонят реальных сдвигов пока не вижу. Уволен уже 1,5 года.

Службу проходил в Главном штабе ВМФ.

Вопрос собственно вот в чем:

Хочу обзавестись вторым ребенком, но не решенный квартирный вопрос меня постоянно остонавливает! Меня это стало напрягать (особенно в последнее время) т.к. это не по моей вине я со своей стороны долг перед Родиной выполнил, теперь ход за ней!

И по этой причине, что бы хоть как-то повлиять на ход событий хочу начать официальную переписку с министерством обороны, гос. думой и администрацией президента.

А Вас я прошу помочь составить мне жалобно-официально-юридически грамотное письмо или что-нибудь в этом роде.

Если сможете мне помочь буду очень признателен!

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

В Вашей ситуации эта помощь может быть исключительно индивидуальной. Виртуальная юридическаяконсультация не предназначена для того, чтобы через нее готовились и направлялись посетителям (Вам) какие-то документы. Для оформления обращений необходимо много информации (период службы, конкретное место, т.е. воинская часть либо подразделение ГШ ВМФ время подачи рапорта и постановки в очередь и др.). Поэтому можете обращаться через vodolazkiy@mail.ru. C 1996 по 2003 г. я был помощником начальника АХУ ВМФ по правовой работе.