Как освободить брата под подписку о невыезде после задержания по статье 158 части 2 УК РФ?

• г. Омск

Задержан мой брат по статье 158 части 2 УК РФ, состоялся суд, суд решил на время следствия он будет под стражей, как сделать чтоб его освободили под подписку о невыезде? Подскажите пожалуйста, просто его подставили, а я не хочу чтоб его жизнь ломалась так просто!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. У Вашего брата, после вынесения Постановления о взятии его под стражу, имеется трое суток на обжалование данного решения в вышестоящий суд. Все остальное эмоции...