Начальник паспортного стола отказался выполнить решение суда о снятии с регистрации бывшей владелицы квартиры, ссылаясь на нечёткую формулировку

• г. Москва

Начальник паспортного стола отказался снимать с регистрации бывшую владелицу квартиры по решению суда-якобы конкретно не указано лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! решение начальника паспортного стола не законное.

В решении суда действительно должно быть указано конкретное лицо.