Необходимые документы для продажи квартиры и доли земли - запрос на регистрацию в регистрационной палате

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно представить в регистрационную палату при продаже квартиры и доли земли под этой квартирой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства на право собственности, договорп купли продажи, в некоторых случаях, кадастровые паспорта.