Срок возврата выплаченных средств поставщиком при требовании доплаты из-за бухгалтерской ошибки - нормативные акты и регламентация

• г. Кострома

Если я оплатил выставленный мне поставщиком счёт, а он (поставщик) после оплаты данного счёта требует доплаты из-за его бухгалтерской ошибки, при этом я не согласен доплачивать, в какой срок поставщик должен вернуть мне выплаченные ему средства, и какие нормативные акты это регламентируют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. в 10 дневный срок

Регулирует ст. 314 ГК РФ. Должен вернуть в течение 7 дней после вашего требования.