Неправильное применение коэффициента безаварийной езды - прокуратура и Банк России вмешиваются. Как взыскать ущерб и исправить коэффициент

• г. Верхний Тагил

Неправильно применили коэффициент безаварийной езды. Ск энергогарант. Обратился в прокуратуру. От туда переслали мое заявление в банк россии в управление по защите прав потребителей финансовых услуг... ответ мною получен. В нем значится, что написаны запросы по восстановлению правильного коэффициента и я имею право взыскать со ск причиненый ущерб (излишне уплаченые деньги и восстановление коэффициента). но как я понял, сначала я должен написать заявление в страховую компанию для добровольного исправления этого.

Ответы на вопрос (1):

ну так напишите такое заявление.