Как составить аппеляционную жалобу на сокращение срока в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда г. Сыктывкар, Респ. Коми, по статье 158 часть 2 пв?

• г. Печора

Как правильно написать аппиляционную жалобу на снижения срока в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда г. Сыктывкар Респ. Коми (статья 158 часть 2 пв)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие жалобы пишутся индивидуально на платной основе. Вам лучше найти опытного адвоката и с материалами дела обратиться к нему очно.