Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома в деревне, если у нас уже есть квартира в собственности?

• г. Тюмень

У нас сейчас есть квартира в Тюмени в собственности на всех членов семьи (5 человек), могу ли я купить дом в деревне Ульяновской области за материнский капитал? В данный момент мы с детьми хотим жить в деревне, но квартиру продавать не хотим, так как дети вырастут и будут учиться в университетах в городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно