Суд откладывает развод - вопрос о присутствии жены на бракоразводном процессе

• г. Челябинск

04.15 суд, муж против развода (но сказал, что на суд являться не будет) у нас есть сын 7 л. Нас разведут если я буду присутствовать на бракоразводном процессе?

Ответы на вопрос (2):

вас разведут

Здравствуйте! Да. Но скорее всего суд сначала даст срок для примирения