Можно ли это расценивать, как коррупцию

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какие наказания возможны за коррупцию в системе МЧС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вплоть до уголовной ответственности

Добрый день! Возможно увольнение со службы, штраф и уголовное преследование.

По выявленным фактам коррупции можете обратиться в прокуратуру или к Начальнику Главного Управления МЧС по Омской области, возможно по телефону доверия 8 (3812) 94-83-33, все обращения записываются в книгу обращений и ежедневно докладываются руководству, а также о принятых мерах