Последствия просрочки кредита во время декретного отпуска без предоставления документов - что грозит и как защититься

• г. Бийск

У меня взят кредит в банке во время декретного отпуска, в декрете нахожусь от офицальной работы получаю ежемесячно, если вдруг у меня будет просрочка в этом банке и дойдет дело до суда, какие последствия будут, кредит оформлялся по паспорту без предоставления подтверждающих документов.

Ответы на вопрос (1):

Последствия такие: суд - судебные приставы - принудительное взыскание (арест имущества, удержание доходов).