Может ли гражданский муж проживать со мной в моей доле квартиры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Я проживаю с матерью, у нее доля квартиры и у меня доля квартиры в собственности. У меня гражданский муж и у нас общий ребенок, имеет ли права со мной проживать мой гражданский муж, на мой части квартиры? Т.к. моя мать грозит каждый раз вызвать полицию.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению обязательно разрешение второго собственника требуется, т.е. мамы

Без согласия всех собственников Вы не можете вселить в квартиру кого-либо, за исключением своих несовершеннолетних детей.