Можно ли оформить доверенность в Москве на выписку из квартиры в Ташкенте без присутствия владельца?

• г. Москва

Человек находится в Москве. Квартиру продают в Ташкенте а он там прописан, можно ли сделать доверенность в Москве чтобы без его присутствие выписали его. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в Москве много нотариальных контор, это к ним вопрос.

Это вопрос к законодательству Узбекистана, предусматривает ли оно снятие с регистрации по доверенности.