Должна горгазу Геленджика быть разрешено разрытие асфальтированной дороги г.Краснодаром для прокладки газопровода?

• г. Геленджик

Для прокладки газопровода под асфальтированной городской дорогой (не федерального значения) горгаз г.Геленджика требует разрешения на разрытие этой дороги г.Краснодаром. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что правомерно. Это достаточно сложный процесс, требующий множество согласований.. Существуют соответствующая инструкция по правилам разрытий на городских дорогах и упорядочению и планированию этих работ, в том числе, она должна иметься в Администрации г. Геленждика..