Проблемы с холодильником - возможности расторжения договора и возврата денег

• г. Пудож

27.09.2014 года, мы купили холодильник. С первого дня он издавал треск (постоянно периодичностью 5-6 раз в час) и сам по себе отключаться. 19.12.2014 года сдали в ремонт, в ремонте находился по 03.02.2015 года. Заключение дефектов нет, изделие исправно. Получив холодильник с ремонта, все повторилось, с начала треск, а потом и само отключение. Хотим расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Как поступить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.