Необходимость установки тахографа для пассажирской Газели в компании, не занимающейся коммерческой перевозкой - справка или подтверждающий документ?

• г. Москва

На балансе нашей компании состоит пассажирская Газель (13 мест). Этот автомобиль необходим исключительно для доставки сотрудников склада к месту работы, которое находится в месте где редко ходит общественный транспорт. Нужна ли нашей компании установка тахографа, если мы не занимаемся коммерческой перевозкой пассажиров? Если нет, то на какой подтверждающий документ можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет