Как получить оригинал справки о негражданстве Узбекистана, находясь в Крыму и проживая в ЛБГ

• г. Евпатория

Я ЛБГ проживаю в Крыму для получение гражданство РФ есть необходимие справки и свидетельство о рождение копия справки что не явлюсь гражданином Узбекистана оригинал остался на Украине, требуют оригинал что делать?

Ответы на вопрос (1):

запросить выдачу дубликата такой справки