Как прописать жену в Москве, если она прописана в Подмосковье?

• г. Москва

У меня простой вопрос. Жена прописана в подмосковье, у неё своя прив. Квартира. Хочу прописать её к себе, в Москву. У меня двух. Комн. кв., прив. Досталась по наследству. Никто не прописан. Сам прописан в другом месте. Вопрос: как процесс происходит, надо ей туда ехать, выписываться, или можно в Москве, через службу одного окна всё сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Она автоматически будет снята с рег. учета по прежнему месту жительства при регистрации по новому месту жительства.