Как изменится процент алиментов для моих детей, если вторая жена должника запросит алименты

• г. Лесосибирск

Я получаю алименты на двоих детей (33%). У должника есть еще один ребенок во втором браке. Вопрос: Какой процент алиментов будет причитаться моим детям, если вторая жена должника подаст на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, на троих детей 50% дохода плательщика, Поделите 50 на три и умножьте на два, столько и будет вам полагаться.

Размер алиментов на троих детей - 50%