Как урегулировать ситуацию с указанием неправильного работодателя в разрешении на работу в России, когда я, гражданин Украины, открыл ООО в Москве и назначил себя генеральным директором

• г. Москва

Я гражданин Украины. Открыл ООО в Москве, назначил себя ген. директором. Но у меня в разрешении на работу указано: ген.директор другого ООО, не моего. Как мне действовать дальше? В фирмах-посредниках мне отвечают, что надо делать новый патент, а действующее разрешение на работу на другого работодателя не переделывают уже.

И еще такой вопрос: могу ли я быть ген. директором на 2 своих ООО одновременно? Или это запрещено законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По уставу