Как обратиться в Центральный банк Украины, если они не предоставляют информацию по ПриватБанку?

• г. Евпатория

Обратиться в какой ЦБ? Украины? Они не предоставляют информацию по Прив. банку! Претензии писал, звонил, отговорка одна--вы на оккупировв. Территории, и т. д. Что делать конкретно?

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего, Украина не высказывает ни малейшего намерения вернуть вклады, ждите урегулирования ситуации на государственном уровне.