Нужна ли жена на подписи после развода при оформлении ипотеки на мужа?

• г. Тобольск

Развелись с женой, имеется квартира купленная по ипотеке, по программе молодая семья. После развода ипотеку оформили на мужа, свидетельство на квартиру на имя мужа, сейчас сдал все документы опять в банк! Жена собирается уехать в другой город, вопрос: нужна ли жена на какие либо подписи в банке и в ипотечном агентстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вообще не нужна если на мужа оформлено