Возможно ли вернуть свою долю в квартире после продажи без моего участия и вложения в покупку дома?

• г. Уфа

Была 2-х комнатная квартира в которой я был собственником 1/5 доли, после я оформил доверенность на мать в марте 2014. Квартиру продали в декабре 2014, без моего участия. Отношения с матерью испортились, знаю что после продажи квартиры моя доля была вложена в покупку дома.

Хотелось бы знать, можно ли вернуть свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя вернуть, потому что вы сами выдали доверенность.