Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный период обучения английскому языку?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор на оказание услуг (обучение английскому языку), оплата произведена полностью за год вперед. Проходили 2 месяца и бросили, сейчас хочу вернуть деньги за то время, которое не пользовалась их услугами. Срок действия договора уже истек. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Всё зависит от условий самого договора

Возможно. Обращайтесь с письменной надлежаще составленной претензией, затем - с иском в суд. Удачи.