Можно сформулировать заголовок как - Возможность расторжения договора оказания косметических услуг и вопрос возврата денежных средств при невозможности пользоваться услугами

• г. Белгород

Была заключена услуга оказания косметических услуг... Ходила только месяц на неё и была оплата произведена вовремя... потом платила три месяца, но не пользовалась услугами из за не возможности ездить на эти услуги... Сейчас хочу расторгнуть договор в связи с невозможностью ездить и оплачивать услуги... Так мне по договору надо выплатить им 80000 тыс с процентами 116529.67...Могу ли я расторгнуть договор ссылаясь на ст 17 О защите прав потребителей и ст 782 ГК РФ.?И могу ли я вернуть деньги которые заплатила, но услугами не пользовалась.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна! Чтобы более точно ответить на вопрос по расторжению договора и возврату денежных средств нужно знать его условия, что вы там согласовали.

вам нужно написать на имя руководителя аргументированное заявлениес вашими требованиями, если Его не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Вы можете в любой момент расторгнуть договор на основании ст.32 ЗоЗПП. При этом оплата производится за проведенные процедуры. Если не согласятся добровольно, придется обращаться в суд.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право на расторжения договора. Если вы услугами не пользовались вы обязаны не платить.