Как вернуть документы из техникума, если не определена с выбором нового учебного заведения?

• г. Кириллов

Мне 16 лети я на первом курсе хочу забрать документы из техникума, потому что поняла что мне эта профессия вообще не подходит.

Пришла к директору, написала заявление на отчисление по собственному желанию, дали обходной лист, я его почти подписала, но мне сказали не отдадут документов и просят справку из другого учебного заведения, но я ещё не решила куда именно пойду дальше учиться.. что делать? Помогите мне..

Ответы на вопрос (1):

Ваши родители должны потребовать письменный отказ и обжаловать его в суде.