Как оформить документы для установки платного билборда с частными объявлениями возле автобусных остановок?

• г. Канск

Хочу установить платный небольшой билборд для частных бумажных объявлений возле автобусных остановок. Скажите, как это оформить документально?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нужно получить разрешение в администрации города.