Угроза увольнения из-за болезни и кредит - Как защитить себя?

• г. Новороссийск

Мне 51 год из них 32 года проработала на стройке, офицально (Тяжелый труд) оплачивали больничный, на данный момент выписали с больничного с диагнозом: Компрессионный перелом тела L3.Межпозвоночный остехандроз. Пришла на работу меня хотят уволить, в связи с моей болезню, а у меня кредит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Валерия, необходимо идти на больничный, на больничном не уволят.

Добрый вечер. Остается только с банком договариваться о реструктуризации. Выходите на больничный

Возможно у работодателя есть возможность перевести Вас на другую работу или более лёгкий труд..Нужно порешать вопрос с работодателем.Возможно, также, получение инвалидности. Получение пенсии даст возможность гасить кредит.. Ну и, конечно, в зависимости от решения вопросов с работодателем и пенсией по инвалидности, решать вопрос с банком...