Защита беременных женщин при сокращении на работе - существует ли соответствующий закон?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, на работе грядет сокращение, но естественно заставляют увольняться по собственному желанию. Была беременна, но случилась так, что плод замер и теперь все, так вот могут ли меня уволить или есть закон который оберегает таких женщин?

Ответы на вопрос (1):

Не увольняйтесь по собственному.Увольняйтесь по сокращению.