Возможно ли получить единовременное пособие при рождении ребенка в Крыму для гражданина РФ с незарегистрированным браком и гражданской женой, которая является гражданкой Украины?

• г. Красноперекопск

Могу ли я претендовать на единовременное пособие при рождении ребенка в Крыму, если я являюсь гражданином РФ, официально брак не зарегистрирован, гражданская жена является гражданкой Украины. Я официально нигде не работаю и в службе занятости на учете не состою. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, конечно можете