Банк хочет установить металлические конструкции на балконы, что делать?

• г. Снежинск

Меня зовут Миля. У меня к Вам такой вопрос? В нашем доме банк скупил три квартиры на 1 этаже. Но дело в том, что свою вывеску банк хочет повесить на металлических конструкциях, которые вплотную подходят к нашим трем балконам, верхний уровень конструкций расположен по низу остекленения балконов. Не согласовав ни с один их жителеей, уже сделали металлические конструкции и убирать по всему их не будут. Но загородив все панели наших балконов, не будет ни какой вентиляции и на наших балконах будет сырость. Проект нам не показывают. Законно ли это, и куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В МВК обратитесь.

Это лучший ответ

Вам необходимо обратится в Управление архитектуры вашего города.