Проблема с активацией карточки МТС - почему коллекторы требуют 30 000 рублей после выплаты кредита за телефон?

• г. Энгельс

В 2013 году жена взяла в кредит телефон, ей дали карточку МТС банка, она её не активировала. Кредит за тепефон выплатила, начали названивать коллекторы, обратилась в банк там сказали что карта была активирована и теперь мы должны 30000 рублей, за что не известно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.