Проблема с номером рамы грузового автомобиля - отсутствие читаемости из-за коррозии мешает продаже и требует утилизации

• г. Волгодонск

Хотели продать грузовой автомобиль, не нашли номер раммы, отправили на экспертизу. Заключение экспертизы: номер не подвергался механичексим воздействиям и т.д. просто из-за коррозии не читается. Уголовное дело закрыли. Поехали в МРЭО, а там сказали, что все равно продать мы ее не можем, только утилизация. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

"... Как быть?"

Не надо слушать устные разговоры неизвестного сотрудника полиции. За свои слова он никакой ответственности не несёт. Если интересует результат, требуйте у него письменный документ с подписью.