Вопросы призыва - Можно ли с образованием 9 классов и учебой в техникуме на 2-ом курсе поступить в хорошие войска с категорией годности А?

• г. Лесосибирск

Начался призыв, у меня образование 9 классов, на данный момент учусь в технологическом техникуме на 2-ом курсе, взял академический, телосложение средние, могут ли взять в хорошие войска, категория годности А!

Ответы на вопрос (1):

Это как покупатель решит.