Необходимость взноса на капитальный ремонт при наличии отдельного жилого пристроя

• г. Вятские Поляны

Моя квартира размещается в пристрое к 2-этажному жилому дому, вход в квартиру - прямо с улицы, половина квартиры - под отдельной крышей, которую я в этом году сама перекрывала, заплатив 110 тыс руб. В этом же году сделала капитальный ремонт подводящих трубопроводов горячей воды. Надо ли мне платить взнос на капитальный ремонт, если я не имею общего имущества с основным жилым домом и весь капитальный ремонт делаю на собственные средства? Общее с этим домом у меня только адрес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет