Сколько часов рабочая неделя военнослужащего по контракту? И на какие денежные довольствие он имеет право получить?

• г. Володарск

Сколько часов рабочая неделя военнослужащего по контракту? И на какие денежные довольствие он имеет право получить?

Ответы на вопрос (3):

Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием (далее - оклад по воинскому званию) и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью (далее - оклад по воинской должности), которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего (далее - оклад денежного содержания), и из ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее - дополнительные выплаты).

СПИСОК ВСЕХ ДЕНЕЖНЫХ ДОВОЛЬСТВИЙ НА КОТОРОЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ ПО КОНТРАКТУ

См. закон "О денежном довольствии военнослужащих", там написано столько интересного!