Как запретить отцу выезд заграницу ребенку 15 лет документов ребенка нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

в судебном порядке

Вы хотите заявить свое возражение против выезда Вашего ребенка за границу вместе с его отцом? Необходимо обратиться в органы УФМС с письменным заявлением о том, что Вы возражаете против этого и просите принять соответствующие меры.

В УФМС подайте заявление о несогласии по установленной форме