Неисполнение обязательств по трудовому договору - как защитить свои права?

• г. Всеволожск

26,03,2015 мною был подписан трудовой договор на фактическом адресе работодателя. Работа на дому заключалась в комплектовании банных принадлежностей. Мною была внесена сумма залога в размере 3500=руб., которая должна была вернуться после испытательного срока. Свои товар они должны были привезти сегодня, но не привезли. Все телефоны отключены. Каким образом мне поступить? Написать письмо в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

нет смысла, спустят в полицию. не тяните время, пишите заявление сразу в полицию

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Извините, в полицию того района где адрес работодателя или любого?

рекомендую обратиться по месту "работодателя"