В ДТП я-потерпевший - как возмещать остаток средств на ремонт по ОСАГО при признании автомобиля тоталом?

• г. Дзержинск

В ДТП я-потерпевший. При обращении в СК по КАСКО автомобиль признан по сумме расчитанных средств для произведения ремонта как тотал (более 60% страховой суммы). Разница между 60% и необходимыми средствами на ремонт (по рассчетамСТО) составляет 30 тыс. Могу ли я произвести ремонт и просить по ОСАГО возместить остаток в 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Возмещение по одному виду происходит