Может ли украинец въехать в РФ по внутреннему паспорту и выехать обратно по загранпаспорту, если миграционная карта заполнена на внутренний паспорт?

• г. Москва

Скажите украинец может вьехать в р.ф. по внутренему паспорту, а выехать по заграну назад если миграционная карта заполнена на внутрений паспорт..? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В связи с недавними изменениями в законодательстве, касающимися порядка въезда в РФ и выезда из в РФ, вполне сможет