Проблемы с прививками - Как решить ситуацию с допуском ребенка в садик?

• г. Москва

Нам дали садик, отправили на мед комиссию. Прошли медкомиссию в течении 2 недель! Педиатор не допускает из-за двух прививок! Прививки сделали педиатр сказал ждать 1.5 месяца заведующяя дет сада говорит писать отказ и заново вставать на очередь как быть? Это же не законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заново вставать на очередь не нужно, заведующая не права.