Возможно ли для физического лица-налогового резидента РФ выставить инвойс и иметь юридическую силу в ЕС за оказанные услуги иностранной компании из Финляндии?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я будучи физ. лицом, налоговым резидентом рф, выставить инвойс за оказанные услуги (я нахожусь на территории рф) иностранной компании (в финляндии). Будет ли инвойс иметь юридическую силу в ес?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выставлять инвойс, он будет иметь юридическую силу в ЕС.