Что делать, если пришло постановление о кредитной задолженности без повестки и с отсутствием информации о судье?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло постановление, о кредитной за должности. От судебных приставов, то что мировой суд выдал судебный приказ, о взысканий долга. Но не было повестки, а так же Ф.И.О самого судьи нет в постановлении. И нет росписи самого судьи. Пожалуйста подскажите что делать в такой ситуаций. За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам должно было прийти постановление о возбуждении исполнительного производства. Имеете право обратиться к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, ознакомитесь и с исполнительным документом. Затем имеете право обратиться в суд и обжаловать данное постановление