Скажите пожалуста, могу ли я сейчас забрать дочку без каких-либо препядствий?

• г. Оренбург

Здравствуте! У меня такой вопрос: мой ребёнок в течении года живёт (в связи со сложившимися обстоятельствами) со свекровью, с мужем мы не разведены, но не живём вместе больше года... Скажите пожалуста, могу ли я сейчас забрать дочку без каких-либо препядствий?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не лишены родительских прав, то можете забрать своего ребенка.

Светлана! Это ваш ребенок И без сомнения,можете его забрать.Удачи