Скажите пожалуйста, могу ли я забрать ребёнка из садика не предупредив об этом родителей мужа (мы год не живём вместе).

• г. Оренбург

Мой ребёнок в течении 4-х месяцев живёт со свекровью, при этом у меня ни разу не получилось навестить дочь. Скажите пожалуйста, могу ли я забрать ребёнка из садика не предупредив об этом родителей мужа (мы год не живём вместе).

Ответы на вопрос (1):

Можете, без чьего-либо разрешения. Вообще, надо уделять больше внимания воспитанию ребёнка.