Мой ребёнок живёт в течении 4-х месяцев со свекровью, могу ли я забрать ребёнка из садика не предупредив об этом родителей мужа?

• г. Оренбург

Мой ребёнок живёт в течении 4-х месяцев со свекровью, скажите пожалуйста, могу ли я забрать ребёнка из садика не предупредив об этом родителей мужа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Вы являясь матерью ребенка обладаете всеми родительскими правами (если Вас их не лишили). И это не ВЫ у свекрови должны спрашивать разрешения, а ОНА у Вас....

С Уважением, Наталья Федоровская.