Вопрос о выплате заработной платы после ревизии в магазине - есть ли основания отказать?

• г. Бикин

Работала в магазине месяц, после ревизии выявили недостачу! Работала неофициально, ни каких документов о материальной ответственности не подписывала! Имеют ли право не выплотить мне з/п?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете не официально, может сделать все что угодно. Работать надо официально тогда защищаться проще.