Задержали зарплату и угрожает выплатить по белой зарплате. Как получить свои деньги быстро?

• г. Красноярск

Я работаю в строительной фирме мастером. Оклад 35000 р (9000 белая,26000 черная) зарплата в марте со мной не рассчитались своевременно за февраль и 18 я написал заявление об увольнении. Руководитель заявление подписал. Но рассчет так и не дали. Из за отсутствия денег семью лихорадит. Не оплатили ипотеку. Как действовать что бы быстрее получить свои деньги. А так же есть опасение что расчет произведут по белой з.п.

Ответы на вопрос (2):

Владимир пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Пишите жалобу в прокуратуру А ваши опасения правильные-в таких случаях как правило расчет только по белой зарплате