Что делать, если парень отказывается от ребенка? Возможность получения алиментов и содержания для беременной дочери до трех лет

• г. Чита

У меня дочь ей 18 лет она беременна парень отказывается от ребёнка они не были в браке сначала он обещал а потом скрылся как его найти и можем ли мы подать на него алименты и содержание моей дочери до трёх лет так как она будет с ребёнком и работать не сможет.

Ответы на вопрос (1):

Роман, после рождения иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты на дочь нет оснований, так как не было брака.